Skip to main content
Блог

Правильное начало

Допустим у вас есть бизнес-идея, которая греет вас уже давно. И как только появляется возможность, вы приступаете к её реализации: находите помещение, придумываете название, договариваетесь…
Блог

Мастера звонков

Холодные звонки больше не работают. Сегодня компания, которая звонит потенциальному клиенту без согласия на такой звонок, рискует получить от него пожизненный бан. В случае с…
Блог

Упаковка

Упаковка вашего товара или услуги имеет особое значение. Помните свои ощущения от распаковки любого товара Apple? Компания превратила упаковку своих продуктов в настоящий ритуал. Убрать…
Блог

Пластическая хирургия

В 1930 году Постановлением На­родного комиссариата здравоохранения РСФСР в городе Свердловске открыт медицинский политехникум. В 1991 году Свердловское областное медицинское учили­ще получило статус колледжа. В…
Блог

Два часа в день

25 марта 2018 года на пути из Лас Вегаса к реке Колорадо и началу Гранд-Каньона в Аризоне, чтобы сделать много красивых фотографий для инстаграма, была…
Блог

Корона Российской империи

Впервые в Екатеринбург привезены и представлены в Международном центре искусств «Главный проспект» чудеса ювелирного искусства. Центральное место выставки заняла Корона Российской империи. Точная копия венца,…
Блог

Чёрный или белый?

Бывает так, что создан потрясающий и глубоко проработанный бренд, красиво представленный в портфолио, но дело доходит до его воплощения в печатной и сувенирной продукции. И…